Ремонт водонагревателей

25 апреля 2018

   Ремонт водонагревателейКомпания ORENTEN предлагает вам осуществить ремонт водонагревателей. Ведь они есть почти в каждом доме, так как такой аппарат помогает нагревать воду во время отключения горячей или же полностью обслуживать водоснабжение дома. Для работы бойлера нужно только электричество, причём потребляет он его мало. Но из-за перебоев в энергосети или же неправильной эксплуатации прибора водонагреватель может выйти из строя. В таком случае самостоятельно ремонтировать его не стоит.

Как проводится ремонт?

Если вы обнаружили какую-либо неисправность, лучше сразу обратиться к специалистам, которые произведут ремонт водонагревателей, иначе вы рискуете не только сломать прибор окончательно, но и получить увечья сами, так как прибор работает от электричества. Для того чтобы он исправно работал, стоит делать следующее:

  • очищать внутренний бак от накипи;
  • чистить предохранительный клапан;
  • чистить нагревательный элемент;
  • регулярно менять магниевый анод.

Чаще всего используется накопительный водонагреватель, причиной поломки которого является выход из строя термозащиты, в результате чего нужно менять термостат или же чистить/менять ТЭН. Также может возникнуть пробой в корпусе, что могут определить только специалисты, чтобы затем провести ремонт водонагревателей.

В случае если вам требуется ремонт водонагревателей электрических, он будет значительно дороже, так как работы по замене и починке гораздо сложнее, нежели для накопительных.

Как определить поломку?

Наиболее частые причины последующего ремонта бывают следующими:

  • бойлер перестал нагревать воду или же делает это долго;
  • водонагреватель протекает;
  • в водонагревателе нет напора или он слабый;
  • бойлер протекает;
  • прибор бьётся током, самостоятельно включается и отключается.

Наша компания ORENTEN поможет вам провести ремонт водонагревателей любой сложности. Наши мастера имеют высокую квалификацию, поэтому после нашего ремонта бойлер не будет беспокоить вас ещё долго. Мы даём гарантию на проведённые работы, а также имеем в наличии все необходимые запчасти.

Звоните прямо сейчас! (3532) 487-056, 60-10-25, 60-10-36

Наш сервис находится по адресу г.Оренбург, ул. Авторемонтная, 1. ТК Максимум, 2 ряд, место 77  

Если вам не удобно позвонить, то оставьте заявку по ссылке ниже

Нажмите сюда для заказа выезда мастера 

 
Вернуться к новостям